Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Готика 2 Возвращение.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 04:22   #21
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 110

Репутация: 372   Добавить отзыв для Squall

По умолчанию

Хочу дать небольшой совет тем кто играет: в игре есть особые виды монстров, за убийство которых дают прибавку к основным характеристикам (в зависимости от гильдии игрока). Почти всех их (кроме черного тролля и королевы ползунов) можно запросто убить заморозив заклинанием "ледяной блок". Также ни один из этих монстров не поддается уменьшению.
Буду по мере прохождения писать где и каких монстров я находил.
Рабоглав: вид - шныг(луркер); островок на озере рядом с двором Бенгара и домиком Ерола (там же зарыта часть клада Грега).
Люциан: вид - лорд демонов; находится в пещере недалеко от башни Ксардаса, в долине где сидит Лестер.
Тенеклык: вид - варг; на западе от круга солнца (где восстанавливали глаз Инноса).
Мирбл: вид - гоблин; находится в темном лесу, в закрытой пещере около западного каменного круга (чтобы попасть туда нужен жир крысокрота).
Вепрь: вид - кабан; находится в темном лесу, севернее западного каменного круга (рядом с пещерой Мирбла). Появляется по квесту лагеря охотников, который дает Барем.
Черный тролль: вид - тролль; все знают где он живет . Для тех кто не знает: к востоку от круга солнца или к северу от здоровой пирамиды в стиле майя.
Зестоблум: вид - болотная вонючая муха; находится в Яркендаре, рядом с пещерой где прячется Хуан, неподалеку в развалинах.
Чумная крыса: вид - крыса; находится в Яркендаре, в каньоне от телепортера надо немного пройти в сторону лагеря орков (сразу после спуска под горку развернуться на 180 градусов), в скале есть небольшая расщелина.
Призрачный вурдалак: вид - кровавая гончая; в каньоне, у входа в пещеру, которая выводит на болото.
Если кому-то интересно могу продолжить список по ходу моего прохождения и написать характеристики этих монстров (НР, защиту, силу, ловкость) .
    Ответить с цитированием