Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Конец света 21 декабря 2012 года
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 22:33   #29
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raptorio Rio
А на это есть другая теория.

Хорошо, давай мыслить более глобально. А в Атлантиде кто жил? Зеленые головастики? Атлантида это тупо одна из цивилизаций. ТАкая же как Рим, Византия и прочее в моём понимании. Да, государства и цивилизации уходят, им на смену приходят другие. Это нормальный процесс. Но сама планет Земля развивается, движется вперёд. Если ещё глобальнее, то когда погибнет Земля, зародится / продолжит жизнь другая планета / звезда. Вселенная продолжит развиваться. Смерть одних рождает других.

Нет конечно судя из моих слов конкретно наша цивилизация может вымрет в 2012-м. Но ей на смену придет новая! Так возрадуемся же за последователей наших! )))) А если серьезно, то и нам еще далеко до того, что называют совершенством, когда типа цивилизации пора на покой. Так что не в 2012 я думаю.

Цитата:
Сообщение от Raptorio Rio
Но тот который пойдёт может запросто задеть того, которой не пойдёт и в результате вызвать в нём эмоцию, которая неизвестно к чему приведёт...

Лол, какие нежные значит все)) Опять же выбор каждого. Эмоции у всех, но надо уметь их контролировать.
    Ответить с цитированием