Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2007, 01:16   #12
Новичок
 
 Аватар для azizz
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 12

Репутация: 10   Добавить отзыв для azizz

По умолчанию

Боюсь опять показаться самым умным, но я думаю, что многие замечали, что во время плавания и во время боя команда просто ходит по палубе и делает непонятно что. Новые движения(нормальное например заряжание пушки) как я понял прописать невозможно, поэтому может сделать чтобы
у каждой пушки во время боя стояли 2-3 канонира.
Один человек постоянно стоял около штурвала.
Несколько наблюдателей(возможно одного на мачте).
Другие на парусах(лазят вверх-вниз)


Цитата:
Посты то поставим...
А вот в карулке 10 челов это не на этом движке...
То есть смотри нет целостного мира как в обливе... МОжно хоть с 6 ствольного пулемета валить а чувак в доме и ухо не поведет... Дом это отдельная локация... И туда прописываються отдельно персы и реализовать начал атаковать и вылезло 10 солдат из дома НЕВОЗМОЖНО. Двиг не способен...

Можно сделать следующим образом. ГГ начинает куролесить в городе к нему подходит патруль. По результату разговора он может быть препровождет в тюрьму(на этом игра может быть окончена или можно предусмотреть возможность выхода через определенное время), уплатить штраф(например за то что достал саблю в городе), или начинается драка. Локация перезагружается,и наш герой сталкивается еще с 10-15 стражниками.То есть короче говоря стражники просто появляются в локации, как например, комендант в самом начале.
Да и тут у меня появилась шальная идея сделать заставку с повешением горе-капитана

Последний раз редактировалось azizz, 20.06.2007 в 01:20.