Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Хочу взять проектор домой
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2019, 11:57   #1
Геймер
 
 Аватар для Bradobor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.08.2019
Сообщения: 55

Репутация: 10   Добавить отзыв для Bradobor

По умолчанию

Какой проектор выбрать? Нужен полноценный проектор, FHD разрешением, тысяч эдак за 35-40. Поддержка флешек чтобы была, ну и по стандарту HDMI выход. Что взять?

Проектор для того, чтобы в офисе в конце концов поставить, но прежде дома им пользоваться буду. Места перед проектором - 4 метра дома и 7 в офисе. Естественно, должен работать на большой яркости, потому что дома-то я могу шторы закрыть, а в офисе потом никто не будет выключать свет и всё такое ради одной переговорки, поэтому светпоток минимум тысячи 3 люмен. Разрешение надо FHD и выше

Ну BenQ я точно этот брать не буду, не по карману он мне. Странно, что вьюс за свою цену выглядит качественнее. Хотя может они в целом качественную технику делают, поэтому так и получается. Вьюсоник записал себе в варианты. Что-нибудь еще может знаете? Еще какие-то модели?

Аналогичная просьба, потому что купить хочу до Нового Года, самый край до Рождества а тут осталось-то пару дней грубо говоря, надо бы вообще уже определяться потихоньку, а тут из вариантов только вьюсоник. Не то, чтобы я что-то против него имею, но хочется выбор какой-то увидеть

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 16.02.2022 в 15:28.
    Ответить с цитированием