Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Дата выхода на PC GTA 4
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2008, 11:10   #96
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

Пока большая часть игроков свято верит в осенний релиз GTA 4 на PC, главные люди издательства Take-Two и компании Nintendo все чаще упоминают серию Grand Theft Auto и консоль Wii.
Заварил всю эту кашу босс американского подразделения Nintendo Реджи Филс-Эйм (Reggie Fils-Aime), который в интервью блогу MTV заявил, что «хотел бы увидеть GTA в версии для Wii». Но одного желания японской компании мало. Главное, чтобы девелоперы из Rockstsar дали свое согласие. Анонс GTA: Chinatown Wars (DS) – это, можно сказать, первый звоночек.
Второй прозвенел относительно недавно. В одном из интервью CEO компании Take-Two Бен Фэдер (Ben Feder) на вопрос «Стоит ли ожидать GTA на Wii?» честно ответил: «Я не могут комментировать эту информацию, но абсолютно ясно, что именно у нас в руках находится одна из самых продаваемых игр для Wii - Carnival Games. Так что мы в курсе, что у Wii дела идут хорошо. Но я не могу ничего сказать по поводу GTA для Wii».
Как видите, опровержения не последовало. Ну а фразу «No comments» можно воспринимать как такое робкое «да». Определенно Wii, самая успешная консоль нынешнего поколения, и GTA, самая успешный игровой бренд последних лет, притягивают друг друга.
   
__________________