Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Баги версии 1.0.0406. Том 1
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 00:22   #47
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeaKnight
Привет всему игровому сообществу ТДМ!

Поиграли денька три четыре в ТДМ и как бы не хотелось но баги есть.
Теперь про эти гадостные баги по порядку.

Т.к я настроился потестить игру, то без сожаления крутанул ArtMoney моему ГГ деньжат и купил ему новый фрегат, но для непродвинутого геймера - это очень неприятный баг!

В смысле новый фрегат? Быстрый? Его ж вроде порезали...

Цитата:
Сообщение от SeaKnight
Побочные квесты:
1) По моему субективному мнению "лиц без диалогов" появилось даже больше, чем в версии 1.0.03.
2) Квест "Верфь" - один раз его взял мой ГГ из трех взятых ранних сейфов. Вывод - если не знаешь, про этот квест, то можешь его и не взять!
3) Квест "Катана", то же самое, специально сейвился в порту Ямайки, из трех раз дважды были только две ветки диалога с владельцем магазина и один раз три ветки ну и соответственно квест брался. Опять вывод тот же!
4) Квест "Доставка кож" который береться на Кюрасао, таже проблема как и в пп. 2,3.

Тут есть нюанс... Эффект неожиданности! Заходишь, выполняешь генерные квесты, а тут раз, неожиданное развитие... Этим ТДМ и нравится многим, своей непредсказуемостью. С практической стороны не сильно хорошо, но атмосфера... Ну, вобщем момент субъективный!

Цитата:
Сообщение от SeaKnight
5) Квест "Эспиноса" ...-Мария - Галанте - захват Арабеллы, боевка на палубе, диалог ГГ с Питером Бладом - и все дальше, если я правильно понял стоит моделька ПБ, ни на что не реагирует, хоч бей ее, хоч не бей и все двери на замочке!

Тут по подробней... После диалога с Бладом ничего в каюте не происходит? ГГ не уходит?
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!