Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - World of Chaos
Тема: World of Chaos
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 14:10   #5
Новичок
 
 Аватар для Найтария
 
Отсутствует :(

Регистрация: 18.08.2008
Сообщения: 13

Репутация: -12   Добавить отзыв для Найтария

По умолчанию

Конечно, Вы можете купить игру, однако, попутно в магазине приобретите пару пачек успокоительного czc ... Вот только некоторые из моих наблюдашек:
-В игре нет озвучки голосов! И это точно! По крайне мере так у всех с кем я общалась и кому "посчастливилось" купить эту игру; (Однако есть субтитры)
-Более плохо проработанного управления камерой - трудно себе вообразить!!! Либо смотрите на героя сверху- и тогда не видите ничего вокруг себя, либо максимально приближая героя из-за его спины- и тогда не видно ничего сбоку!!!
-Пошаговая система боя- это вообще для любителей подобного! Не пойму, почему на коробке с игрой не написали эту маленькую ее особенность...
-С накруткой тоже не все гладко! Комбо удары, которые вы покупаете за бесценный опыт- исчезают бесследно, как только вы выходите из игры!!! Т.е. загрузившись на следующий день-Вы обнаружите, что нет ни комбо ударов, ни очков опыта на него потраченных!
-Квесты, которые Вам будут давать по сюжету другие персонажи, описаны крайне скудно. Т.е. догадываться, что и как сделать придется самим.
Вообще впечатление от игры тягостное...
Кстати, люди, которые не бросили играть в первый же день (как это сделала я) говорят, что дальше глюки все хуже и хуже...
Хотя- это мое субъективное мнение- и возможно именно Вам игра очень понравится!
    Ответить с цитированием