Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Легенда о рыцаре
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2008, 20:49   #23
Геймер
 
 Аватар для Fritz
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 55

Репутация: 87   Добавить отзыв для Fritz

Отправить сообщение для  Fritz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
так КР 3 таки будет делаться??

Одному богу известно!
А теперь о приятном. Я ее купил!!!! 420 рублей за Джевел. Немного поиграл, ну что я могу сказать? От создателей КР ждать чего то плохого грех!
Теперь быстрый вывод. Шедевра одназначно, покупать только боксы по 960 рублей!
Теперь много букв по игре.
Началось все с нового старфорса (да-да, господа пираты, вас ждет обломчикс на ближайшие пол года!), ну да ладно, хоть он и тормоз и перегружать машину просит, не беда.
Итак игра хороша во всем. Для начала в ней море здорового юмора! Например наш дон кихот, в начале использовал вместо щита кусок колеса.
Сама игра идет в реальном времени, мы путешествуем по карте, общаемся с людьми, убегаем от зверюг (кстати чаще дешевле монстра выманить и обежать, чем дратся). Сами бои проходят в пошаговом режиме. Сделаны довольно хорошо.
Еще убила реализация спасения принцес. Решился на спасение (я в тутуриале выбрал), спас? Изволь как чесный человек женится. Параметры невесты дадут вам некие бонусы, плюс 4 слота для детишек. Правда я еще не разобрался зачем они.
Графика, она на уровне! Яркая и насыщенная картинка, акуратные модели. Интерфейс вообще претендует на шедевральность, все понятно и красиво!
Мир проработан на отлично, все логично и интересно.
В общем игрой очень доволен!
    Ответить с цитированием