Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - PES09
Тема: PES09
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2008, 11:33   #13
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Dr.Web]*
Почему же сразу заработай бабла,можно по другому сказать развивай игроков и сделай даже самую плохую команду чемпеоном!!!
Вот зачем мне нужна в ПЕСЕ карьера менеджера!!!

Я в этом не вижу смысла... Вот раньше, еще на PS1 у меня был прикол играть в Мастер Лигу, и делать супер-пупер состав из звезд... не долго музыка играла... и очень быстро надоело, захотелось чего-то реального, а так как на выбор просто погамать там небыло собранного состава команд, т.е. в МЛ можно было играть командой полных лохов и постепенно покупать игроков для достижения реального состава. И собрав его было интересно играть... не теми, у кого техника на 99 и ногами выше головы машет, а обычными рядовыми игроками той или иной команды...
А мораль такова - Что куда более интересней играть командой у которой есть слабые места, то ли то защитник какой-то, то ли кому-то нехватает скорости..., точности... и т.п., т.е. не идеал команда, а реал (как сказали бы буржуи) - настоящая, реально-существующая со своими проблемами и слабостями! А вот как раз карьера менеджера и развития игроков всего этого лишает!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием