Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Баги версии 0.01
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2007, 22:21   #142
Новичок
 
 Аватар для Admiral Fast Death
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.01.2007
Сообщения: 14

Репутация: 11   Добавить отзыв для Admiral Fast Death

По умолчанию

Всё в аддоне отлично, спасибо разработчикам. Багов почти никаких, юзаю аддон уже довольно таки долго, единственный баг, с которым я сталкиваюсь постоянно это то, что где-то после 20-30 минут игры, игра начинает тормозить. Из-за железа тормозить не должно. Я полагаю что где-то утечка памяти. И ещё, но это скорее недосмотр, хотя не знаю может так и должно быть, но дело в том что зарплата команде составляет 140-150 тысяч (20 тысяч офицерам) И это на Корвете. Сложность "Боцман" Играю я довольно таки неплохо, но тем не менее в конце месяца денег не хватает, чтобы заплатить команде. Банчу рабами и контрабандой. Ещё продаю корабли. Получается что баланс игры нарушен. Сложность боцман, но самые мощные корабли в игре, которые я встречаю-это "Галеоны" и "Фрегаты". Цена этих кораблей на верфи 30-35 тысяч. Что это за цена такая смешная за такие корабли. И вообще игра какой-то лёгкой стала. Один раз напал на эскадру: 2 Батллшипа, варшип и линкорн, я был на корвете, всех взял на аббордаж и выиграл битву и это на сложности "Боцман"