Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Версия 0.7.1231
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2007, 12:06   #1
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

Восклицание Версия 0.7.1231

"Но случай, как известно, имеет большой вес в этом мире!"
Начать захотелось именно с этой фразы! Кто бы мог подумать, что фраза, написанная в предыстории Питера Блейка нашим бывшим главным сценаристом, будет иметь для меня лично такой огромный смысл!
Это версия является юбилейной для нас, в частности для меня! Ровно год прошел с тех самых пор, когда будучи жутким чайником я, и ещё несколько человек выпустили в свет новогодний подарок, версию 0.01, основанную на знаменитом моде в9. С тех утекло много воды, многое изменилось. Из прежнего состова аддон-тим остался фактически лишь я один.
Эта версия, версия 0.7 изначально планировалась быть последней, честно говоря, сильно хотелось закончить именно год спустя, но увы... "случай, как известно..." Дело случаю, и вот мы имеем то, что имеем!
Версия получилось не такой какой хотелось бы, многое не успели просто, от чего-то пришлось отказаться, а всему виной опять же таки, он, его величество случай!

Итак собственно, что касается самой версии, в ней вы встретите старых знакомых по ПКМ, многие, игравшие в СМ также найдут в новой версии знакомые лица! Также, наконец-то в игре появились такие долгожданные для вас лечилки!


Версия 0.7.12 31 :
  1. Добавлено немного предыстории вначале;
  2. Новый 14 сюжетный квест «Поиски Рубеуса»;
  3. Новый 15 сюжетный квест «Компас»;
  4. Новый 16 сюжетный квест «Чёрная Жемчужина» (Смекаете, о чем я?;-));
  5. Добавлен побочный квест «Авантюристы»;
  6. Добавлен побочный квест «Проклятый пистолет Титча»;
  7. Добавлено несколько побочных мини-квестов;
  8. Добавлено несколько новых умных НПС;
  9. Переработан шанс выпада предметов в сундуках;
  10. Исправлены баги с предметами в продаже (наложение названий);
  11. Исправлены баги в сюжетных и побочных квестах;
  12. Подкорректирована текстура для ГГ;
  13. ЛЕЧИЛКИ! Ищите в продаже в аптеках Карибского бассейна;
  14. Новая (знакомая всем) музыка в главном меню;
  15. Новые партиклы (спецэффекты);
  16. Большое кол-во знакомых по ПКМ и СМ персонажей в сюжете и побочных квестах;
  17. Мелкие фиксы и доработки.
Возможно что-то забыл, но основное написал.

В этот раз я решил не выкладывать списком всех разработчиков, вы их итак знаете прекрасно! Лучше я их перечислю сам!
Navarra - великолепный коддер, программер, отличный друг и просто очень хороший человек! Все побочные квесты деражться только на нём! Иногда мне кажется, что он знает шторм лучше меня!=)
dima12 - сценарист, его перу принадлежат такие квесты, как "15 человек" (13 квест в сюжете) и "Авантюристы" (побочный новый квест). Тоже очень хороший человек!
Lord - этот человек собаку съел в генераторах! К сожалению не успели к версии протестить их, поэтому увидеть новые генераторы вы сможете лишь в патче или версии 0.8.
Mega - начинающий коддер, Новые умные НПС и несколько мини-квестиков - это его заслуга!
Raptorio Rio - практически весь бета-тест держался на нём! Но так он проявил себя в качестве квест-райтера, написав тех самых НПС и мини-квестики для Меги.
Sneg, Teren - бета-тестеры.

конечно же нельзя было не упомянуть Flint'a!!! Менеджер всего портала и BGTeam в частности!=) Очень хороший человек, друг, без него бы ТДМ бы давно закончился наверное.
Спасибо КиллерМен'у за созданный для нас сайт, и ещё за то, что вовремя умеет отлвечь от ТДМ на 1-2 матча в Fifa=))))

Swordist'у спасибо за то, что научил когда-то.... именно он собирал для всех ту самую версию 0.01!

Не хотелось бы забывать и таких людей, как Antonio и Interceptor, которые для ТДМ сделали очень много!!!

Вроде бы все.... ах да, вот собственно говоря ссылка на версию=)

Скачать апдейт с версии 0.6 до 0.7 18.5 мб

Пока только так, все остальные ссылки уже в новом 2008 году!!!!

Ставить только на версию 0.6, обязательно начать новую игру!!!!

Ну, что ж, наверное всё, как говорится, а теперь, позвольте откланяться... С вами был Денис Kopcap Халиуллин!
Что будет дальше, покажет время, а сейчас, я ухожу.... отдыхать!!!

ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!!!
С УВАЖЕНИЕМ BGTeam!!!

Последний раз редактировалось Kopcap, 02.01.2008 в 21:34.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!