Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2007, 00:50   #575
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
Лампочка Экономика! Экономика! Экономика!

Я уже как-то писал, что в игре нужно увеличить торговлю,ну и тем самым экономическую сторону...! Так вот, я подошел немного с другой стороны...! Я думаю, всем известны игры Порт-Роял,так там, кроме обычной торговли,была возможность строить свои плантации, заводики и т.д... Получать от них прыбыль, товары, завозить рабочих, инструмент,с некоторой стороны бороться со стихиями и бедствиями укрепляя город... Почему бы такого не сделать в ТДМ. Да, здесь сразу же появляеться ряд проблем, связанных с движком, возможностями и самим типом игры...
Так вот,я постарался детально продумать, как это все можно осуществить в аддоне:
1. Все что связано с самими плантациями - Придеться, конечно же, делать текстуры, но принцип такой... Выходя и з города,мы можем направиться в форт, в бухту,... на плантации! Например локация, в которой расположены несколько домов,типа лачуг, а за ними простираються небольшие(на сколько возможно) декоры поля,кустов, деревьев... Или домик типа пивоварни и т.д. В домиках НПС,типа управляющий плантацией, с которым можно обсудить дела, завести инструмент, полу-фабрикаты, рабов..., купить плантацию!
2. В городе один из домов сделать складом, через который можно осуществлять операции по перегрузке товаров, некоей модернизации... ну вобщем управлением плантацией.
3. Можно будет получать квесты, типа "закончились инструменты (рабы, полуфабрикаты, сырье), нужно доставить для нормальной работы... Рабы взбунтавались-нужно подавить бунт... напали дикие животные-тоже добить232552 ...Ну и там всякая чума, привести лекарства... торнадо и т.п."

Пиратство - пиратством, но когда нибудь можно стать и влиятельным буржуа, занимаясь развитием своей недвижимости!!!

P.S. Ну вроде пока все! Пишите, критикуйте... Може потом еще че добавлю!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!