Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Lada Racing Club 2
Тема: Lada Racing Club 2
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 11:39   #1
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию Lada Racing Club 2

Сенсация!!! Разрабов не убили после первой части игры. Им даже не взорвали офис! В общем пока мы все играемся в НФС и ТДУ и ждем GRID, разработчики из Geleos Media, делают очередной мега шедевр тысячилетия.

Итак на КРИ будет представлен официально этот проект (если директора не забют ногами журналисты прямо на закрытом показе, за первую часть). Как только пройдет показ станет что то известно об игре.

Двиг они уже пишут сами, наверняка потом за две недели, програмисты отвественные за двиг сбегут в Епик Гаймс и продадут метрам двигоделания свою поделку за пол трилиона долароф232111 (с). Кстати если зайдет сюда афтар игры, то эта отмазка уже закопирайтена, и разрешается для комерческого использования, только после договора со мной .

В общем ждем, я как то почитал откровения бывшего их 3д модельера, мне стало много ясно про них. Особенно повеселило про Десятку с в обвесе Село-селом тюнинг . После того как директору перебежал дорогу столб и его мерин в лепеху, он пересел на призовую машину и основательно ее убил до релиза. Выдавать призем побитую, зашпаклеваную машину в которой пора делать кап ремонт - ну это даже совести у Гелеоса нехватило, плюс директору же надо на чем то ездить.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием