Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - плюсы и минусы PES 08!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 16:15   #22
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Однозначно сказать за "плюс" трудно, потому что игра сама по себе сделана на очень высоком уровне, и практически не имеет недостатков... но все же:
Отличная графика, детализация и сходства игроков с оригиналом, при чем, это не только внешне но и в движениях. Геймплей, сильно напоминающий реальный футбол, и создающий ощущения просмотра телевизора чем игры, ну и далее тактические расстановки, игра в пас, навесы, игра по флангам и прочее, прочее...
Что бы я отнес к "минусу", так это некоторые недоработки в сложности игры и "обидчивости компьютера" т.е. например, на максимальной сложности (на меньшей не играю, и не могу сказать, там также или нет) играя и разрывая соперника в хлам, вдруг неожиданно команда воспревает духом, и начинает тебя давить, забивать, судья не за что дает желтые, а то и красные карточки, за простой отбор штрафные, а то и пенальти (реализация которых любым игроком компьютера - 99,9%), а, и еще, довольно таки сложно сыграть матч не пропустив ниодного мяча. Все это конечно бывает редко, но иногда в неподходящий момент...
И учитывая все выше перечисленное, на мой взгляд, это игра является лучшим симулятором футбола, которые когда либо были!!!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием