Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Придумываем интересные квесты
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2007, 04:10   #4
Геймер Новичок
 
 Аватар для Richi
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.01.2007
Сообщения: 49

Репутация: 83   Добавить отзыв для Richi

Отправить сообщение для  Richi с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжение.
Через некоторое время в резиденции главы контрабандистов. В помещении находится глава, Питер Блейк и два охранника, стоящие за Питером.
Глава контрабандистов.
- Так ты и есть тот сумасшедший, исполняющий приказы этого мерзавца Жирара Бестида, решившего наложить свою грязную лапу на чужое добро?
Питер Блейд
- Для начала, я хочу знать, с кем имею дело, и кто меня похитил?
Глава контрабандистов.
- Я, Франсуа Савари – глава здешних контрабандистов, а твое имя можешь не называть, мне оно никчему, но перед твоей смертью, я хочу, кое что, все-же узнать.
.Вы - пиратское отродье, легко покупаетесь, и легко продаетесь и мне без труда удалось узнать, кто решил напасть на караван, но откого Бестид узнал про груз, мне узнать так и не удалось. Может ты, мне сейчас все раскажеш, или подождем, когда палач из тебя все вытрясет, выбирай?
Питер Блейд.
- На этот счет, мне ничего неизвестно, я только получил задание захватить караван, а
откуда поступила информация я не знаю.
Франсуа Савари.
- Да, видно ты решил прожить свои последнии часы в страшных муках. Посиди пока взаперти, а когда протрезвеет палач, он из тебя быстро все вытянет.
- Посадите его под замок, пусть пока, посидит, подумает о своей участи, жить осталось ему совсем не много.
Последнее предложение направленно охранникам, стоящим за спиной Питера.
Действие в тюрьме.
В камере сидит Питер. Из зерешоченой камеры видна только маленькая часть коридора. Где-то в самом коридоре раздаются сначала не слышимые голоса, а потом тихий стон. К камере подбегает не знакомый человек с обнаженной шпагой.
Питер Блейд.
- Не думал, что смерть моя так быстро протрезвеет, только, что-то ты на палача уж больно не похож? Кто ты?
Незнакомец.
- Я, тот человек, которого ищет Савари. Он еще не знает, что именно я передал информацию Жирару Бестиду, но рано, или поздно он всеравно это узнает. Я помогу вам, а вы поможете мне. Мне срочно нужно попасть на Исла Мона, у меня есть важная информация для губернатора, цена за это, ваша жизнь и свобода. Объяснятся долго не будем, времени и так мало. Сейчас ночь, многие контрабандисты или спят, или сидят в таверне, но, шляющихся по поселению, еще хватает. Вот вам моя шпага, я всеравно плохой фехтовальщик и поэтому выйду первый, это не вызовет подозрение у тех, кто снаружи, а вы выйдите чуть позже. Встретимся за воротами поселения. Если кто-то и нападет на вас, то вы наверняка, легко расправитесь с ним.

Незнакомец открывает дверь камеры и убегает.
Питер, немного подождав, с обнаженной шпагой выходит наружу. На улице поселения бродят несколько контрабандистов. Увидев Питера, они бросаются с оружием на него. Питер с боем пробивается к воротам поселения.



    Ответить с цитированием