Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения идей по разработке
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 01:29   #595
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 275

Репутация: -49   Добавить отзыв для Dark[Ol(U23)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Крысиного бога в К3 нет, как и крыс, если не ошибаюсь, поэтому я не очень понял, что вы обсуждаете. И это, кстати, не имеет отношения к теме. В ТДМ2 многие вещи будут одеваться на куклу, как и в ТДМ. Также, вероятно, останется и обычная система из ГПК с действием предметов просто из инвентаря.

Кукла скучна, если судить непредвзято. По крайней мере на том уровне, который в ТДМ. я и сам в Фотошопе картинки получше намучу)) хотя скорее всего попрошу знакомых)


Цитата:
Сообщение от SeadogX
Ответ был. Если вы его не заметили, это не значит, что его не было.

Простите за невнимательность.


Цитата:
Сообщение от SeadogX
Крысиного бога в К3 нет, как и крыс, если не ошибаюсь

А надо бы))


Цитата:
Сообщение от SeadogX
А это артефакт из КВЛ и ГПК. Тотем специальный. Когда он есть в инвентаре, крысы исчезают из трюма и ничего не жрут.

Не совсем исчезают. Они почти ничего не едят. А когда нет тотема - то крысы могут и золото сожрать и даже рабов)) был такой треск)))


Цитата:
Сообщение от Navarra
У ГГ будет кукла с одевающимися вещами - это не обсуждается, но так называемые "проклятые вещи" будут давать минусы и находясь просто в инвентаре ГГ.

Окей, а как тогда поступите с "балансированными" вещами, которые одновременно дают и плюс и минус?))) К примеру, я бы хотел, чтобы все три магических черепа работали в инвентаре, т.к. их надеть просто невозможно... и потом... в К2 и A&M эти черепа давали приличный минус, а у вас вроде плюсы (хотя я могу ошибаться). Разве на них не построен какой-нибудь квест?
    Ответить с цитированием