Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Оружие в Корсарах.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 02:22   #18
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 275

Репутация: -49   Добавить отзыв для Dark[Ol(U23)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swordist
То есть, ты считаешь, дать игроку в 17 ом веке дробовик это логически обосновано? Давайте туда и пришельцев закинем, различные инопланетные космические корабли, и еще кого нибудь. А кто куда там попал, это вообще значения не имеет.

Ну не скажите. я считаю, что игра в первую очередь подвязывается на сюжет. Да пусть там будут инопланетяне, но к месту. В тему. Так, чтобы было интересно.
И потом, пасхалки - это подарки от авторов игры. Не просто бонус, но еще и бонус в стиле автора. Кто-то может в пасхалке разместить переносную зенитную установку, чтобы дальше по игре не париться, а кто-то наоборот предмет дающий пенальти.
Также не забывайте о том, что дробовик получаешь не просто так, а за несколько миллионов (ну или за две тартары, если вы особо умный))) как-никак, но дробовик оказался для меня самым дорогим и честно заработанным предметом.

я считаю необоснованным то, что дробовик из будущего стреляет шариками из 17ого века)

Знаете, что обидно? Скриншоты оружия с характеристиками не сделать - игра вылетает при попытке свернуть.

Последний раз редактировалось Dark[Ol(U23), 29.01.2010 в 02:26.
    Ответить с цитированием