Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Какой город самый красивый?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 23:08   #3
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Конкретный город не выделю, но вот несколько любимых городов:

1. Прежде всего это, конечно же, Имперский город. Столица! С чего начинается Тамриэль? Правильно, с Имперского города. Здесь и знаменитая Башня, и дворец, и Храм Акатоша, знаменитые Арена и Тюрьма; множество разнообразных районов со своей уникальной архитектурой и историей; от роскошной Талос Плаза до нищенского и бандитского Портового района...

2. Анвил. Всё-таки наверно мой любимый город, хотя повторюсь - все хороши. Анвил беден и это заметно. На улицах небезопасно, да и личный домик, как известно, в Анвиле с не самой хорошей кармой. Но какая здесь природа! Какая здесь атмосфера! Я буквально через дисплей чувствую этот морской воздух, эти солнечные лучи Золотого Берега! Знаменитое пиратское пристанище, и просто потрясающе красивый город в потрясающе красивом месте! Золотой Берег и Анвил - я люблю вас. Ну и, конечно же, моя любимая графиня Умбранокс... и её таинственный муж, хе хе.

3. Брума. Ну как не полюбить Бруму, если это один из самых уникальных городов? Заснеженный, вечно холодный, но такой уютный - я сидел здесь в тюрьме, я встречался здесь с Серым Лисом, я дрался за Врата Брумы, здесь происходили важнейшие события моей сюжетной и несюжетной Обливионской карьеры! Здесь, в конце концов, стоит мой памятник.

4. Скинград. Не сказать, что в нём что-то уникальное, нет, и кармы и атмосфера такой запоминающейся здесь тоже нет. Но это самый дорогой и самый благоприятный город в Сиродииле. Здесь самые лучшие и дорогие вина, дома и просто это пристанище всего местного бомонда. Ну и личность графа Скинграда, конечно же, приковывает интерес к этому городу.

5. Конечно, это не любимый город, да и не видел я его в качестве живого города, но в память о погибших, да и о собственных злоключениях там - вечная память защитникам Кватча. Это проклятый город, костры пожаров там никогда не затухнут, они горят даже в дождь. Вторжение Дагона давно остановлено, но люди всё также стоят в лагере беженцев и с пустыми глазами повторяют "мы восстановим Кватч..." Восстановят ли они? Время покажет.


Ну и отдельно нужно выделить Нью-Шеот. Это совершенно другой мир (оно и понятно) и путешествие и пребывание там вряд ли вы когда-нибудь забудете. Обязательно посетите, ведь на островах хорошая погода - стоит того, чтобы посетить, а может, остаться...

Цитата:
Сообщение от Trance
Коринт

А это что за зверь? Тема вроде про Обливион или я что-то пропустил?

Последний раз редактировалось SeadogX, 14.02.2010 в 23:10.
    Ответить с цитированием