Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Curved надо или нет? и va или ips?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2021, 22:22   #23
Геймер Новичок
 
 Аватар для Marsianin
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.10.2020
Сообщения: 31

Репутация: 11   Добавить отзыв для Marsianin

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ggrafoni
не совсем понимаю зачем вы обсуждаете те фишки которых нет у вас в мониторах, многие особо не загоняются есть блэк стаб или нет, по краней мере лично я купил VX2758-PC-mh потому что в нем хорошо сочетаются цена\качество и отсутствие\наличие блэк стаба не сыграло бы решающую роль в выборе.

Да нет,я к тому, что стабилизация черного тут явно не лишняя при том, что монитор стоит адекватных денег. Кстати, ты уже порядком юзаешь монитор, может вылезли какие-то косяки, либо все устраивает?

Цитата:
Сообщение от 3убоскал
Ну так конечно это же ва матрица там с контрастностью и чёрным цветом и так всё впорядке.

Наверное у OLEDа еще лучше, не правда ли?

Цитата:
Сообщение от 3убоскал
А какие косяки могут вылезти потом, неравномерностью подсветки на сколько я знаю такие матрицы не страдают, а на битые пиксели нужно сразу проверять. Хотя производитель качественный, не должен допускать их в своих моделях.

Какие такие матрицы не страдают засветами? Пиксели битые можно далеко не сразу заметить, и со временем они тоже могут проявиться. Так что мнение владельца все же интересует.

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 16.02.2022 в 16:01.
    Ответить с цитированием