Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Сейвы
Тема: Сейвы
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2007, 15:22   #12
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 42

Репутация: 11   Добавить отзыв для Schulc

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaddoxX
Не радуйся так ранно я ещё не разобрался в чём там проблема. Не скажешь где ты такую мощную шпагу "Казачья Шашка" откопал?

Рассказываю подробно: Дали мне квест "Спасение дочери губера". Вообщем я её спас, а этот гнусный пиратишка Брайан Резак, смылся. Этот квест закончился, дочка спасена всё хорошо. Губернатор дал другой квест найти Брайана Резака (тот кто дочьку похитил) и намекнул что этот придурок может быть На Тортуге. Вот я и поплыл туда. Пройдя пару лакаций встретил этого чела (на сейве я перед ним) В разговоре с ним он сказал что знает одного человека, который в свою очередь знает где можно найти Брайана Резака. И добавил могу проводить к нему. В диалоге с ним выбора особого небыло, только оставалось согласиться с его предложением, пойти с ним и он приведёт. Переходим в другую лакацию и всё.

Твой сейв хорошо, спору нет, но хочется со своим разобраться.

Про мечь "Казачья Шашка", Был такой квест, не помню как называется, суть вот в чём. Один чел продал другому меч и теперь хочет купить назад а тот ломит за него большую сумму пиастров. Я купил его и не отдал. Тот в драку ну я ему лоб и он помер. Шашка моя. Да и тот чел (который помер) говорил, если вернёшь шашку ему пойду боцманом. Но мне показалось что шашка лучше.

Почему квестов много: Найти брайана резака не пошёл, делать что-то надо было вот я и взял парочку других.