Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Баги версии 1.0.0406. Том 1
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 17:02   #122
Новичок
 
 Аватар для kanugane992
 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Латвия
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для kanugane992

Отправить сообщение для  kanugane992 с помощью ICQ Отправить сообщение для kanugane992 с помощью Skype™
Смущение

Игра хорошая.Покрайней мере была хорошей до момента шторма и потери памяти.После шторма такоооооооооооооое началось что мне после 5 часов попыток все это починить резко захотелось забить на ТДМ!
Ужас тихий ужас.Обьясняю баг и крит.ошибки.
1)Экран стал подозрительно подмигивать и при загрузке сейва подвисать малек.(подозрительный симптом)
2)после пару таких подмигиваний ТЕКСТУРЫ становятся на косяк да там что плакать уже хочется.Текстуры ГГ исчезаю в замен он становится как когда.То черный с серым то вообще оттенка камня.Трава становится прямоугольной.Про остальное уже МОЛЧУ!ВОДА становиться текстурами кораблей или гг или всяких картинок с F2. (Последний симптом).
Спасает только F6 и F9 и то на минутки 3.
3)Вот тут чистый запор.После таких пируэтов текстур не только челюсть отваливается.Компок начинает подвисать.Раз два три подвиса а на четвертом приблизительно комп ВООБЩЕ зависает и ниче .Из динамиков доносится звук осы ЗЗЗЗЗЗ и помогает только рестарт.Я с такими "трюками" дошел до гоп стоп Розящий и все!Дальше нервов не хватило!
Я переустанавливал игру.Я загружался с других сейвов ниче не помогло.
С.О.С игра интересная бросать нехочется но если решение этих фокусов не будут то бай бай

Знаю флудить не хорошо, но прошу вас помогите .

Переустановил игру.Все настройки на медиум.Кинул в папку только один сейв.Где там к тебе врач приходит проверять память.Играл от туда.Благо текстуры не летали и вроде бы ничего не висло но в моменте где двое скелетиков вторгаются в тюрму и камера плывет на Джека опять все зависло смертельно.Не знаю что делать.С компьютером вроде все в порядке.Раньше себя так не вел.И на протяжение игры до Джека тоже все было ок.Может у меня Storm 2.5 сильно тупит в этом месте или что то в этом роде?Или что то в этом роде?
Помогите.Я устал уже наблюдать как мой комп висит.

Последний раз редактировалось dima12, 04.05.2009 в 00:06.