Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2008, 17:22   #369
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Полный реализм не всегда лучше я не против на счёт того, чтобы на 100 лет назад по истории. Если 68 фунт. пушки были "12 Апостолов" так они и будут.Я лично чертежи смотрел этого корабля и уж знаю, что говорю.

Сетинг игры это 17 век!!

Корабль 12 апостолов это середина 19 века. Разницу ощущаем?? Может вам еще пароходы? И линкор Марат?

Да и бомбарды то были
Цитата:
Часто используемый эпитет «120-пушечный» обозначает I ранг линейного корабля, фактическое число орудий на «Двенадцати апостолах» составляло 130. Мощнейшими из них были 32 (позже 28) новые, появившиеся в 1830-х, 68-фунтовых бомбических пушки, установленные на гон-деке (нижней орудийной палубе). Пушки стреляли как обычными сплошными ядрами, так и разрывными снарядами (бомбами). Они были отлиты на Олонецком Александровском заводе в 1839—1841 по образцу английских орудий с купленных для Кавказского корпуса пароходов «Колхида» и «Язон». Профессионализм артиллеристов позволял вести из них огонь со скоростью 2 выстрела в минуту.

Из 32 бомбических пушек 4 были заменены 36-фунтовыми длинными пушками. На мидель-деке были установлены 34 36-фунтовых коротких пушки, на опер-деке — 34 36-фунтовых пушко-карронад. На шканцах и баке находилось ещё 24 24-фунтовых пушко-карронады.

   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.