Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения идей по разработке
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 05:34   #553
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 275

Репутация: -49   Добавить отзыв для Dark[Ol(U23)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trance
Матросы и прочий люд живут за "кадром"

или не живут вообще)

Цитата:
Сообщение от SeadogX
И? Во-первых это было в сюжете ТДМ1. Во-вторых не понял, какое это имеет отношение к постройке колонии. В-третьих: флэшбеки будут, как и все остальные "голливудские" примочки.

я это к связи с откровенным фэнтези) А с сюжетом ТДМ1 у меня, простите, пока что-то не ладится)

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Потому что это компьютерная игра на движке Шторм, а не документальный фильм в формате 3D о поведении пиратских экипажей в их свободное время.

Эгей, но на матросах бывало достаточно "квестов" в свободное время))

Цитата:
Сообщение от Kopcap
при программировании на игровом движке storm 2.x нужно забыть обо всех правилах кодинга, которые вы знаете=) тогда будет легче))

Да что ж везде одно и то же говорят: "Забудьте все, что Вы знали раньше. Здесь Ваши знания не пригодятся" ?)))))))))))))))))))
п.с. Можете кинуть в ЛС пару ссылок по кодингу или ходя бы по самому простенькому созданию квестов? Желательно именно генераторов.)

Цитата:
Сообщение от Sir@m
в блокноте можно делать все, ну или почти все, это я тебя как программист заверяю

Вот только писать придется точно не по-русски))) Зато человек, написавший что-нибудь серьезное в блокноте, наверняка сумеет разобраться с инопланетными шифрами хД

Последний раз редактировалось Dark[Ol(U23), 02.02.2010 в 05:36.
    Ответить с цитированием