Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Помощь в создании модификации
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 23:49   #47
Новичок
 
 Аватар для cpDep
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.02.2014
Сообщения: 10

Репутация: 10   Добавить отзыв для cpDep

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexgrimo
CpDep! Зайди на "Баги версии 0.8.1231" здесь и почитай мое сообщение № 184.

Спасибо за внимание! Думаю общаться лучше в этой ветке.
По поводу флага... Я имел ввиду флаг Новой Испании, который к флагу Испании имеет косвенное отношение:
http://tiropolk.livejournal.com/104740.html

И в игре мы часто видим флаги на кораблях, а они отличаются от государственных. Поэтому я решил не вешать герб на морской флаг и поступить примерно так-же с ВК. Возможно я ошибаюсь, но красно-золотой флаг Испании или варианты с европейскими испанскими флагами точно неуместны .
А по поводу формы колониальных войск ВК, я не особо задумывался. Причина проста: я не особо доверяю художникам того времени, а посетить музей в Лондоне или где там у них не могу. И еще слышал, что в те времена полки содержались из кармана лордов, т.е. могли их одевать как угодно. Естественно были отличия, полки из Уэлься нельзя было спутать с Черной Стражей. Были и наёмники как гесенцы, были кадровые. Если есть еще информация, я внимательно и с благодарностью посмотрю.
И возможно Ваше пожелание постараюсь внедрить. Надо запастись информацией, временем и ещё попрактиковать фотошоп (как писал ранее, я очень долго с ним не общался. Да и ранее не был профи )

Последний раз редактировалось cpDep, 10.02.2015 в 00:04.
    Ответить с цитированием