Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Видео: Тайны Дальних Морей-2008
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2008, 23:01   #15
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Спасибо всем кто оценил.
Я не претендую на лавры людей профи-уровня=) При создании тизера я был и сценаристом, и режиссером постановщиком, и звукооператором.
Музыкальное сопровождение склеено из двух треков к кинофильму "300 спартанцев". И хоть ты тресни, но больше чем в это время не уложиться. Для того чтобы создать ролик на большее время нужно новое звуковое сопровождение - этого я делать не стал, ибо по сути работа с полного нуля.

В этом даже собственно плюс: следуя старой КВН-ой основе "народу лучше не додать", чтобы не вызвать скуку при просмотре. Эффект "я хочу ещё" должен присутствовать, так как это рекламный ролик, «teaser» в переводе "дразнить".
А вот с тем, что игра вдруг стала выглядеть аркадной категорически не согласен. Таковы уж сами "Корсары", что в огне неписи не горят, в воде не тонут и фехт аля "я выбью из тебя ХП быстрее"=) Как же оценивать - это дело каждого: я и не ждал только "спасибо". Критика нужна всегда.

Бой с ЧЖ ведётся на Перехватчике, изначально был ещё один момент, когда этот новый для ТДМ корабль показывался с другого ракурса, но из-за нехватки ролевого времени я его вычеркнул. Самое начало ролика как раз в ночное время, так что ночь в тизере есть=) Замена сцен так же произведена по квестовой составляющей ступенями: "Авантюристы", ПКМ-стори и Блад. Единственное что из пролога удалось вставить только Сан-Себастьян "вид порта" и всё. Больше уже ничего не влазило. Сумбурный ролик бы убил сам себя уже в самом начале.

Последний раз редактировалось dima12, 13.10.2008 в 23:16.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием