Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары и Far Cry
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 01:13   #22
Геймер
 
 Аватар для theivan
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Екатеринбург. Ул. Луначарского, дом 2**, кв. 1*
Сообщения: 96

Репутация: 443   Добавить отзыв для theivan

Отправить сообщение для  theivan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Все, модели больших размеров незасовываються в фару тему можно удалить.

Опа! добавляются модели то! вот только те, которые с нуля сделаные, а не вытащеные из игрух . Я нашел модную прогу (3D Ripper DX), вытаскивает модели с текстурами почти из всех игр, ну которые через нее включаются и вот полученые таким способом модели импортируются в cryengine .

Цитата:
Единственный вариант, на мой взгляд - это попытка создания Корсаров на движке Nebula3

Так енто же придется, можно сказать, делать игру снуля! Что не очень хорошо. Мы же всетаки моддеры вроде как...

Цитата:
мысль создать новую игру с собственным движком хорошая

Ооооооо! Эта мысль у меня еще со времен...эм...выхода FarCry!! Я еще тогда делал простенькие мультиплеерные уровни .
И создать Корсары на cryengine возможно, но только каким-нить модным программерам, которые этим заниматься не будут так как этот двиг уже давным давно устарел. Crysis еще может быть, но в нем я не копошился (не запускается редактор, хотя сама игра работает)...

Ну а щас к самому процессу: если есть все необходимые модели и текстуры, и они уже ипортированы в двиг, то создать очень неплохой уровень, один человек может за пару часов. Остается только разметить зоны, поставить автосохранения, написать простенькие (хотя я еще не разбирался в lua) скрипты для миссий, и разместить ботов которые будут мешать проходить задание. Все. Уровень готов! Просто и быстро ( Только у меня не получается ).
Ну и конечно же на движке cryengine можно сделать и rpg, это написано в стандартной документации к движку, только я нигде ничего подобного не нашел, хотя правда были 2 игры, но они не вышли на свет . Но все таки cryengine это Шутер и я хочу сделать именно шутер в котором с помощью драбаша надо валить толпы скелетов в подземельях и кораблях времен корсаров .

Цитата:
Вообще я со Свордистом не так давно говорил на тему "Корсары с приличной графикой"

Мне например нравится графика в Корсарах, графика помоему последнее дело... Главное чтоб сюжет был интересный, а остальное неважно. В шторме меня вымораживает трюк: забеги за угол, там чето есть. Хоть эти подзагрузки и длятся секунду все равно...
   
__________________
Век живи - век учись, а всё одно дураком помрёшь!


Ответить с цитированием