Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары: Город потерянных кораблей - Обсуждение игры
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 21:11   #147
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navarra
В Максе? Вот это новость... Макс по сравнению с Майа - как Paint против Photoshop. Из того что мне попадалось, Макс очень отстает по функционалу и возможностям от Maya. Я не в тему, но с предположением крайне не согласен!

Спорить по этому поводу не буду, но именно так и есть. Что там отстает по функциональности от чего, значения не имеет. Работы ведутся, как правило, в нем. Кстати, касательно паинта - 80 процентов людей именно в нем редактируют свои рисунки, а не в фотошопе. Тут дело не в возможностях, а в том, что делают именно в этой программе.

Цитата:
Сообщение от Navarra
А по поводу развития Storm - да, возможно, в сторону помойки. Он себя исчерпал, и что либо из него выжать - навряд ли удасться, хоть уже и не впервой открываются его некоторые скрытые возможности.

Просто этому движку, уже очень много лет. На мой взгляд, он еще в 2007 году морально устарел, когда вышли КВЛ, но, тем не менее, к сожалению, ничего лучше для этой тематики на данный момент нет.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием