Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Баги версии 0.8.0225
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2008, 21:10   #4
Бета-Тестер ТДМ.
 
 Аватар для юнга
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 234

Репутация: 34   Добавить отзыв для юнга

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
ГГ убиваем, просто у него хп в тот момент зашкаливает 215 кажется на 1 левеле почему-то, далее как только ГГ становиться 2 левелом, то с хп все норм. Заметил это честно говоря перед самой отправкой версии и решил оставить так, потом исправлю.

А это как раз неплохо - как бы тренировка в самом начале (как раньше было на палубе) что бы чуть-чуть освоиться, потому что уже на выходе солдаты мочат очень быстро.
- В самом начале в диалоге с Рубеусом слово команда с двумя "М", а нужно с одним
- Жаль, что бандиты с самого начала в локациях генерятся не менее 4-х. Хотя с этим вполне можно мириться - не дерись, но если бы генерились и по 1,2,3 проще было бы в начале прокачиваться.
- Джеку Блекеру, которого я нанимаю в самом начале после разговора на улице в Антигуа, невозможно дать оружие и другие предметы - кнопки не активны.
-По прибытии в Санто-Доминго мой абордажник вдруг начал всех крошить на берегу. Вернулся на корабль-сразу переход в каюту, над головой абордажника знак вопроса, но в диалог с ним войти не могу (кнопки неактивны) Сейв прилагаю
Вложения
Тип файла: rar Player230208 Каюта.rar (649.2 Кбайт, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось юнга, 26.02.2008 в 00:42.