Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Плюсы и минусы игры S.T.A.L.K.E.R.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 13:07   #12
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.06.2009
Сообщения: 11

Репутация: 10   Добавить отзыв для Altair

По умолчанию

Сталкер, говорите... Балин, 7 лет разработок, обещаний вагон, а на деле - вторая халва аля сало (надеюсь все простят меня за некую издёвку над украиной). Ну реально, наобещали полную нелинейность сюжета, мега РПГ, возможность передвижения хоть на танках, а на деле - до сраки линейный сюжет (про 7 концовот далее расскажу), тупой шутер с 1% от РПГ, и машины тока в качестве фона. Ну а про 7 концовок ваще отдельно стоит поржать. 2 из них - нормальные, 5 - побочные. И зависит всё это от количества пройденных миссий. Ну не захотел я переться через три локации (только за локации стоит в наше время голову оторвать), и чё теперь я игру неправильно прошёл? я нашел монолит? Нашёл! Вам ещё что от меня надо? Стрелка в цинке? Я даже незнаю кто он такой и за что мне его надо в цинк положить непонятно. Хотите его смерти, будте добры объяснить в чём он так провинился. Так что господа-салоеды из GSC, состряпали фигню какую-то. Ну хорошо что хоть сейчас выпустили, а то через 15 лет увидеть графон подобный этому я бы не захотел... Для психики чревато.
P.S. только прочитав рецензию на АГ понял, что в игре действительно нигде нет указания что игра по мотивам книги Стругацких "Пикник на обочине". Батя увидев во что я играю очень заинтересовался, и минуты через 3 выдал "Прямо как Сталкер, блин... Как игра называется?" следующие 5 минут ушли на объяснения того что игра так и называется.

Последний раз редактировалось dima12, 05.06.2009 в 22:55.
    Ответить с цитированием