Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Уроки по коддингу от (AddonMeiker)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 20:21   #15
Геймер
 
 Аватар для Педро Сангре
 
Отсутствует :(

Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Мариуполь, Украина
Сообщения: 54

Репутация: 28   Добавить отзыв для Педро Сангре

Отправить сообщение для Педро Сангре с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Ээээ не товарищ, так дело не пойдет! Это то самое элементарное с чего начинается жизнь любого программиста на Шторме! И еще - плохо искал!

Вся проблема в том, что в Шторм я влетел абсолютно без знания ЯП и основ программирования и плохим знанием английского и без доступа к интернету, поэтому разобраться в этом было довольно сложно. Запись с офицером я сначала искал в story_line.c в начале, когда еще в Сан-Себастьяне в компаньоны добавляется торговец, которого надо сопровождать. Там я нашел только две строчки, которые могли бы давать эту программу, но они мне никак бы не помогли. В скрипте с таверной копаться - у меня мало опыта, а другие файлы, которые я нашел через Винду с помощью поиска файла с текстом внутри мне так и не помогли. Поэтому я отложил это до появления интернета, а вот сейчас снова это ищу.

Цитата:
Все и у всех уроки с этого и начинаются... Ищи и учись!

Какие уроки???

Цитата:
P.S. Хм... Только обратил внимание, не часто тут земляков встретишь, особенно из Мариуполя!

Да, я видел!)) Просто не знал, как вы на это отреагируете, если я вам об этом напишу. Тем более, что я в 2 раза вас младше... А в каком районе вы живете?

Последний раз редактировалось Педро Сангре, 01.10.2011 в 20:26.
    Ответить с цитированием