Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары 4
Тема: Корсары 4
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 21:25   #89
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
Злость

Цитата:
Давайте обратимся к библии: "Узнаем дерево по плодам его"
Продукты Seaward я пробовал и знаю что это такое.

Я бы не стал, так категорично заявлять. Посмотрим на недавний пример, метр Крис Тейлор (создатель Total Annihilation, Dungeon Siege, Supreme Commander) выпустил откровенно проходной продукт - Space Siege. Мы же не будем думать, что Крис испортился и его следующий продукт Demigod будет плохим??

Ясно то, что у Сеаварда есть технологии и возможности сделать игру очень высокого класса, смогут ли они это сделать? Ответит релиз. Воспринимать серьезно интервью Мании не стоит, это очень ранее интервью, пока даже разработчики слабо представляют будущюю игру. Первые итоги, по игре сделать получится только к концу 2009 года. Возможно половина фич, озвученых в мании и не дойдет до релиза. Вернее не возможно, а так и будет... Почитайте первые превью Блада и посмотрите на то что выйдет в феврале? Тут игра, найди хоть одно совпадение. Посмотрите на другую игру, Морской Охотник, почитайте рании превью и на то что сейчас готовится?

Анонсирована игра с упором на сюжет, в котором будет хорошая картинка и масса возможностей. Далее пока все неопределенно.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием