Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Обсуждение квестов версии 0.8.0225
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 18:59   #42
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billi_Bons
Опять камень в сторону кривых рук, чьих не знаю. У меня тьфу-тьфу проскочило нормально. Повисло в диалоге с боцманом. Кстати ошибок в проекте дофига, спрашивается зачем было орать о бета тесте? Да в квестах более менее и то висяк появился, а вот в остальном багов тьма..

я лично тестил полностью сюжет! У меня никаких проблем не было, тестил Рапторио так же никаких проблем обнаружено не было!


Цитата:
Сообщение от Billi_Bons
Начинаем поиски Тиа Дальме и находим ее. Самое удивительное что 17 веке делали отбеливание не только заднего прохода, но и всего тела. Я чуть под стол не рухнул, когда увидел Тиа Дальме белой, ребята я могу вам постер выслать, что бы вы видели как она выглядит в фильме. Для умов отягощеных такой хорошей дурью говорю ОНА ЧЕРНАЯ, должна быть.

ну нету у нас в команде модделеров! нету! модельки подходящей в к3 я не нашел! ДА и к тому же у нас своя история! Квесты основаны на фильме ПКМ, но не цилеком и полность. по нему, поэтому у нас она может быть и белая.


Цитата:
Сообщение от Billi_Bons
Шаманские танцы вокруг раба, уже не раз упоминались, отмаза вроде забыли некатит

все сделано в норме вещей. По квесту нужен раб, рабы продаются в магазине. В чем проблема?
В тех же КВЛ, ГПК, КВС подобных моментов тьма, у нас же один момент и сразу все заорали...


Цитата:
Сообщение от Billi_Bons
Поиски Боцмана, сделаны невыносимо скучно. Особенно повеселил момент когда Питер, Блум(забыл как его образ звали в кино) и Джек побежали на штурм рудника. Втроем! А команда тем временем пьянствовала на судне ну-ну.

Квест писал я! Я считаю, что поиски сделаны в норме вещей! Уж извини великодушно, но не писатель я! И никогда им не был, и занялся этим только из-за нехватки кадров.

Цитата:
Сообщение от Billi_Bons
Дальше больше, в поединке с Барбоссой в пещере у Джека отсутсвует пистолет, зато в Ролике он азартно из него стреляет . Откуда же он взялся??? У Блума тоже не видел пистоля.

а вот тут уже надо вспомнить фильм ПКМ! Джек в 1 части никогда не пользовался пистолетом, так как он берег пулю для одного человека, устроевшего бунт- для Барбоссы!!!!


Цитата:
Сообщение от Billi_Bons
В конце вообще умора, Джек говорит Питеру пойду ка я на посудину. После питер еще сидит часик и решает тоже уйти, заодно пока Джек пьянствует увести Жемчужину. Помоему это должно быть наоборот, так как Джек первым ушел с хитрой мордой, я так и подумал, все щас украдут корыто.

вот тут признаю свою ошибку, не откорректил диалог Джеку, так как момент с захватом ЧЖ для ГГ делал в последнии дни перед релизом версии, ранее был другой финал квеста.


Цитата:
Сообщение от Billi_Bons
главное сколько я пытался найти сюжет, я его не нашел, тупой Миссион пак.

Значит тупой миссион пак?
хорошо.
плохо искал значит! Поиграй для начала в КВЛ, ГПК, К3, КВС и скажи где тупой миссион пак, а где сюжет!
Почему-то ведь все кроме тебя считают что у нас очень хороший сюжет.
Если хочешь, я могу тебе целиком и полнотсью описать сюжет.


Цитата:
Сообщение от Billi_Bons
P.S. Печально, что даже в оффициальных аддонах к Корсарам ситуация порой даже хуже чем здесь.

вооот! с того и нужно было начинать! Мы обычный ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ АДДОН! Мы делаем так, как считаем нужным, мы не профессионалы и не получаем за это ни копейки!!! Да мы совершаем ошибки, но пытаемся их исправлять!
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!