Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Обсуждение квестов версии 0.8.0225
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 00:45   #47
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billi_Bons
Разработчики такой игры как Lada, тоже говорили что это у вас руки кривые, у нас все зашибись. Можете почитать их ответы на kamrad.ru, точно как вы отвечали.

Какое отношение это имеет к ТДМ? Да ошибки есть в игре (большинство из них связано с глюками движка, которые БГтим поправить не в состоянии). Так же я считаю не корректным сравнивать любительский проект и профессиональный.



Цитата:
Сообщение от Billi_Bons
А почему надо равнятся на отборный Шлак? Но все равно в ГПК, там все эти моменты обосновываются и мышление подстраивается, у вас другая философия и сориентироватся на магазин трудно!

Потому что эти игры лучшие по признанию большинства фанатов морских симуляторов. Плюс как ты выразился этот шлак получил на АГ 85 процентов, а так же наш выбор.



Цитата:
Сообщение от Billi_Bons
Извини, но если у вас квесты пишут професиональные програмисты, то вопросов больше нету. Я в такое не играю.

Тебя никто играть и не заставляет, хочешь играй, хочей не играй.



Цитата:
Сообщение от Billi_Bons
Снова зачем ориентироватся на Шлак?? Посмотрим в игру Jade, и сравним с вам. Там один вступительный квест в школе по накалу страстей и интересу уделает весь ваш сюжет. Ну ладно Bioware метры. Вспомним Arcanum, игру делали пять человек. По уровню сюжета все ваши КВЛ и ТДМ множеные друг на друга, рядом не валялись. Например от уровня интелекта сторится речь, отыгрывая дипломатом мы будем иметь одну речь, а орком с интелектом 1, совсем другую из разряда моя, хотеть тебе по голове дать. Вот туда надо стремится, а не ориентироватся на шлак.

Арканум на мой взгляд имеет слабый сюжет, я тоже могу промыть по косточкам там каждый квест, и сделать это в разы сильнее чем сделано было тобой по ТДМ, Почти любую игру можно легко опустить. Это немного оффтопа.



Цитата:
Сообщение от Billi_Bons
Это тешит ваше самолюбие, не более. Конечному потребителю абсолютно наплевать любительский проект или професиональный. Ему главное качество.

Согласен абсолютно. Однако всех довольных игрой не бывает и быть не может, согласно специфики человеческого мозга. Аддон создается из расчета на то, чтобы он понравился большинству, а именно более 50 процентов игравших. И мнение меньшинства хоть и интересует, но не слишком сильно. А так спасибо за твое мнение, думаю оно поможет сделать аддон лучше.

Последний раз редактировалось Swordist, 18.03.2008 в 01:18.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.