Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Обсуждение квестов версии 1.0
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 19:09   #37
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeaKnight
1. В начале игры (Сан-Себастьян) у ГГ шпага мне понравилась, после того как ГГ попадает в тюрьму она исчезает, пробывал переигрывать, шпагу снял, купил у лоточников другую, все равно исчезает. Вопрос - как ее оставить себе?

никак. ГГ же в тюрьму попадает.
Вообще если я ниче не путаю, то в конце игры у ГГ будет эта шпага опять=)


Цитата:
Сообщение от Light
Блин, так сложно сделали что с главой Исла Моны приходиться драться не 1 на 1, а я 1 против 3.

хм... мне лично этот момент тоже сложноватым показался. Упрощу в патче.

Цитата:
Сообщение от SeaKnight
Всем здравствуете! Поддерживаю petrovich (пост #31) в фразе - "ребят,если не трудно,кто уже играет-отпишитесь где какие квесты брать". От себя добавлю - просьба к разрабам ТДМ, в ветке FAQ по прохождению аддона, напишите новый FAQ версии 1.0, где какие квесты побочные брать, потому-что, я, например пока прокачиваю своего ГГ, играю не по основному сюжету, а беру побочные квесты. P.S. Кстати, пока нет нового FAQа может кто поможет - где берется квест "Честный капитан", исходя из версии 0.8 брал его на Мартинике в магазине, а сейчас там почему-то не могу. P.P.S Кто знает, подскажите, в каком квесте за его выполнение награда - золотая кираса, вроди был такой квест в версии 0.8.

фак на форуме надо действительно обновить, но кто вам мешает открыть корневую папку аддона и увидеть там 2 файла: FAQ по прохождению и FAQ по аддону?=)
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием