Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Fifa 08 провал или новое слово в играх?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2007, 13:05   #8
Новичок
 
 Аватар для ninja
 
Отсутствует :(

Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 7

Репутация: 15   Добавить отзыв для ninja

По умолчанию

Ну не знаю как кто, а лично я заядлый фифа ман со времен еще Фифа 96 . Но отношение к продукту резко сменилось и вместе с Фифой 07 я купил ПЕС 6. И вот после этого на фифу смотреть не хочеться, мои надежды что Фифа 08 станет конфеткой умерли.

Как сказал Flint в игре будет старое логическое ядро, но я переведу на человечский это и добавлю кой чего.
В игре будет старый АИ, то есть по прежнему играть нормально в фифу можно будет только по сети.
В игре будет старый движок с двумя новыми спец эфектами. 1 это футболки, 2 это немного подкоректированая сетка (больше на пес будет похожа).
В игре будет 1 новый режим управляя игроком. Правда пока не ясен смысл режима. Вообше это тупость и работать будет тока по сети 11 игроков - 11 людей, ну где стока народу набрать и сыграть? В обшем прицел на сетку и сервак фифы.
В игре будет новый Саунд. И новые коментарии, и я не понял кто такой Юрий Розанов и где УТКИН??
И стандартный провал фифы, мы выигрываем кубок, нам показывают картинку и идем в интерфейс, ничего не сменилось, что в ПЕСЕ я покажу следующим постом .
За фифой только более-менее удобный интерфейс..

Не знаю как вы, а лично я планирую такие спортивные игры:
Фифа 08 возьму поиграть недельку другую - нашару .
Фифа Менеджер 08 вот тут я зависну надолго, уж менеджер у них суперский!
ПЕС 2008 куплю и тоже зависну на долго...

Ах и еще немного скринов которых тут вродене было. И это смените наконец скрины в профиле на сайте, то потом побегут разгневаные купившие с криками где красота432423 ?

    Ответить с цитированием