Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Обсуждение квестов версии 1.0
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 11:47   #128
Геймер Новичок
 
 Аватар для SeaKnight
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 43

Репутация: 52   Добавить отзыв для SeaKnight

По умолчанию

Всем хорошего настроения от игры ТДМ!

У меня вопросы, если не ошибаюсь, в первую очередь к Navarra, по поводу прохождения квеста "Эспиноса".

1. После прохождения сюжета на отрезке ...- Мария Галанте, захват "Арабелы" - корабль моего ГГ стоит у берегов этого острова - ..., нажимаю F2, и в разделе "Предметы" и о, не понял откуда у моего ГГ появилась крутая шпага саксонских мастеров + крутой двухствольный пистоль? Может я чего пропустил во время захвата "Арабелы"?

2. Сюжет на отрезке ...-Ла Вега, бой в городе-...- маяк.. - бой у стен города за ПБлада-...
а) Так вот, бой у стен города на первой скорости, вчера дважды пытался пройти, не получилось, слишком много врагов! ИМХО, даже навскидку ну не может один супергерой, с поддержкой 2-х, 3-х бойцов столько врагов замолотить! Сложноват этот момент.
Кто знает, количество лечилок моего ГГ, когда в этом моменте играешь за ПБлада остаёться то же? Если да, то придется запастись лечилками и на скорсти 0.5, проходить бой у города?

б) Перед боем у стен города не помню имени чела который подходит к ПБладу, далее диалог "про Блейка, мол он (Блейк) тоже не промах " - далее пошло рубилово, а вот этот чел отходит в сторонку и стоит как истукан, бится своим не помагает! Это так задумано или нет?

Заранее спасибо за ответ, с ув. SeaKnight
   
__________________
По местам стоять, со швартовых сниматься!


Ответить с цитированием