Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Overclocked свеженькая адвенчура.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2008, 22:29   #4
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
Счастье

Цитата:
Нормальная у него жена. Прежде чем такое писать, нужно было бы игру полностью пройти и узнать почему она такая психованная как и сам герой.

У нее характер типа Пила "Дружба". Герой тоже похоже условно досрочно из психбольницы в психиатры, впрочем мой опыт общения с психиатрами говорит что у них у всех большие проблемы с головой, так что реалистично. Но жена нашегго героя пилит и окружающих тоже .

Цитата:
В Нью Йорке это все происходит только при чем здесь Терминатор 3?

Голая герла в мегаполисе с Пистолетом, у меня асоциируеться с третим терминавтом. Она в начале там тоже бегала в голом виде.

Цитата:
Непонятно о чем речь? Я разбирал игру по частям могу еще раз.

Давай.

Цитата:
Графика года 2005 (интерактивность 2006-2007). Хорошие фоны, неплохо нарисованы модельки, но абсолютно убогие сочетания цветов и погодные условия.

Графика таки года 2005 и то категории В, от силы.

Цитата:
Музыка средненькая не надоедает но и не запоминается. Озвучка оригинальная очень хорошая, от нового диска средненькая.

Новый диск как всегда робото-актеров нашел .

Цитата:
Сюжет на 80 из 100 гдето. Вначале очень интересно и не то что вначале, а всю игру интересно, но концовка излишне натянута и немного недокончено.

Сюжет главная фича игры.

Цитата:
Геймплей уровня Момент оф Сайленс, а значит на 3.5 из 5 баллов.

Геймплей аццки скучен. Сибирь и Фаренгейт рулит .

Цитата:
Играть только фанатам квестов и творений House of Tales, остальным крайне не советую.

Да нормальная игра, все равно больше ничего нет сейчас.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием