Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Уроки по коддингу от (AddonMeiker)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 23:13   #34
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babb
Вопрос чисто технического характера, у меня в результате моих безумных экспериментов стало выносить игру, при возвращении всего на исходную позицию, то есть абсолютно не правленной программы, игра по прежнему матерно ругается и посылает куда подальше, означает ли это безобразие, что у меня пришёл конец ENGINE.exe или дело в чём то другом.

Или чем-то другом... Скорее всего тронула какой-то файл и его не восстановила, не иначе. Чтоб за...ть Шторм нужно хорошенько потрудится, но думаю, это не данный случай.

Цитата:
Сообщение от Babb
Для проходных реплик, не несущих смысловых нагрузок, то есть в них не информации по игре, можно и плагиатом заняться, у человечества богатый фонд подобных реплик, а с современными программами по работе со звуком можно чёрта изобразить, не думаю что за такие действия в тюрьму посадят.

Так в чем проблема? Найди - реализуем! Проблема в исходниках и во времени на их "изготовление", а также в некотором опыте работы со звуком...

Цитата:
Сообщение от Babb
Это последовательность выполнения движений персонажем или что-то. Если моё предположение не совсем ошибочно можно ли собрать в одну кучу

Цитата:
Сообщение от Babb
и chr.actions.idle.i1 = "Lay_1";

Идея логичная... Просто думаю дело тут не в последовательности, а в рандоме одноименных действий, будь то тип "idle", "dead" и т.д...
Пробуй, наблюдай... все в твоих руках!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием