Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Баги версии 0.1.0219
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 22:00   #138
Новичок
 
 Аватар для corsar666
 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Томск
Сообщения: 11

Репутация: 10   Добавить отзыв для corsar666

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Ну их там не 15... и андедов там не может быть...

да не 15 извиняюсь было меньше..прошел

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Хм... это чисто наблюдение? Или доказательства есть какие-то?

к соелению сейвы не могу выложить но могу на словах за пол часа игры(простой грабеж торговцев) был набран одинаковый уровень и одиноковое кол-во очков в личных и корабельных навыках


Цитата:
Сообщение от SeadogX
Прокачайтесь, найдите получше шпагу, пистолет. Закупитесь лечилками. Момент вполне реальный, просто не нужно пытаться его пройти бравым терминатором на 1-м ранге.

проблема решилась огромным кол-вом сейвов и хилок)))

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Вообще по багам довольно необычные у вас проблемы. Откуда качали ТДМ2? И ГПК лицензионный или как? Есть подозрение, что не очень прямая у вас сборка/установка, раньше таких багов не встречалось ни у кого другого...

ТДМ2 качал с торрентс.орг ГПК качал с местного торрента вполне рабочей и лицензия на него иммеется
проблема с формой решилась более ранней загрузкой

Цитата:
Сообщение от Navarra
Это не глюк... Просто не внимательны! Пушки используют порох. Нет пороха - нет стрельбы.

спасибо и еще...отсутствует учет выпушенных снаряддов как было 500 так и осталось..

Цитата:
Сообщение от Navarra
Возможно проблема не в компе, а в ОС... Все что после ХР не адекватно реагирует на Шторм.

seven это не винда а головная боль....не могу на ней вторых корсаров поставить(((

ну вотпричина по которой не могу выложить сейвы...они просто перестали работать шторм их дает но нет картинки ф2 и прочие клавиги работаеют..возможно сам виноват..

прочитал на сайте много...что то узнал что то нет задам интересующие вопросы.
1)когда ждать новых версий
2)будут ли пасхальные квесты?(в первом ТДМ порадовали)
3)будут ли новые судна?(хотелось бы парочку другую)
4)нужны ли Вам в помощь руки в виде квестописцев или работников фотошопа?

Последний раз редактировалось SeadogX, 22.12.2010 в 23:08.