Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Принц персии:пески времени.Вопросы по прохождению
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 00:01   #8
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Steep-13
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.12.2007
Адрес: г.Подольск
Сообщения: 361

Репутация: 298   Добавить отзыв для Steep-13

Сообщение

Хм...Если он разбивается в лепешку,когда у него очень мало здоровья-так оно и есть.Недоработка.Но тебе нужно побольше жизни,попытайся ее сохранить,когда будешь драться с монстрами,тогда при приземлении Принц не умрет.Я сейчас специально это место проходил,если что вот прохождение этого место лично от меня:
Короче,после сейва под названием "Обсерватория" идешь на одну платформу по лестнице,Фара платформу поднимает(ты все это знаешь).Ну так вот ты оказываешься перед другой платформой.Ты на нее конечно запрыгиваешь.Слева-полезная фигня для кинжальчика,ее берешь и идешь на правую часть.Там прыгаешь по балкам с зелеными большими флагами.На второй балке переворачиваешься,прыгаешь на ту что вверхуОпять переворачиваешься,опять прыгаешь ну а потом на платформу с рычагом.Поворачиваешь рычаг на себя,от стены,один раз.Ну,дальше по балкам с лампами,на колонну.Встаешь в впротивоположную сторону,прыгаешь по балкам потом на платформу с другим рычагом,теряешь часть здоровья,поворачиваешь рычаг от себя,к стене.Потом по балкам к колонне,дальше поворачиваешься в сторону большой белой кнопки на стене.По балкам.С помощью особой балки активируешь механизм,все лампы крутятся.Прыгаешь на стену кнопка активируется и появляются две платформы.Короче с их помощью бежишь по стене.Оказываешься на платформе с первым рычагом.Дальше по балкам на колонну,кнопка "вправо",прыгаешь,оказываешься на платформе с отверстием и канатами.Залезь на канат,идуший в отверстие,спускайся вниз,как по колонне,прыгай на другой,опять спускайся,и так,пока не доберешься до земли.Там встретишь Фару.Дверь в следующий путь открыта,иди в дверь,ну а дальше сам как нибудь.
Я надеюсь я помог и все ясно обьяснил!
Будут вопросы-задавай еще!
   
__________________


Ответить с цитированием