Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - ЛАРА КРОФТ, РАСХИТИТЕЛЬНИЦА ГРОБНИЦ
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2006, 22:48   #3
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Нет, я не хочу быть совсем уж неполиткорректным, не слишком противлюсь очевидному и неизбежному - феминизации общества (тем более, что оно уже все равно феминизировалось до предела разумного), я просто хочу повторить вопрос: а правда, зачем такой бабе и т.д.? Ведь у мужика же все равно лучше получается, ведь она же прет напролом с кладенцом даже там, где приснопамятный Индиана, осознав бессмысленность аналогичных приемов против лома, просто достал пистолет и мило улыбнувшись выстрелил, ведь...
Таких вот "ведь" возникает во время просмотра этой нелепицы множество. Например, ведь можно было написать связный сценарий, ведь можно было придумать пару-тройку оживляжей - юмористических, что ли, эпизодов, ведь можно было хотя бы мотивировку всей этой бодяги придумать пооригинальнее, чем две половинки каменного треугольника, которые надо, отстреливаясь от конкурентов, отыскать в гробах и соединить, чтобы... А кстати, что "чтобы", ну, понятное дело, кроме "спасти мир"? А черт его знает, что. Интересно, что мура эта безалаберная чем-то все-таки восхитила молодежную аудиторию. Теряюсь в догадках - чем. Но - восхитила, поскольку продолжение не замедлило последовать. Так сказать, второй уровень, посложнее, попрорисованнее...
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием