Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Soldier Of Fortune: Payback, Возвращение Солдата Удачи
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2008, 18:25   #8
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для konstancio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.03.2008
Сообщения: 486

Репутация: 108   Добавить отзыв для konstancio

По умолчанию

Согласен со всеми предыдущими мнения это позор серии......

Цитата:
Сообщение от Flint
Кроме того трупики секунд через 10 исчезают .

а вот это полнейший позор, более того в СОФе 2 была отличная модель повреждений и чтобы ноги отлетали никогда я такого не видел, обычно если стреляешь в ногу: враг начинает прихрамывать а потом падает на бок если дальше продолжить стрелять.




Цитата:
Сообщение от Flint
2) Сюжет, ну а зачем сюжет стрелялки? Вообще хрен поймешь, опять воююем с мировым злом.

ну там ноунейм наемник какой то, правда нпонятно зачем и куда нужно лететь и что делать. В СОФе 2 сюжет гораздо лучше был, даже в первой части он был лучше.



Цитата:
Сообщение от Flint
4) Оружие. Если игру пройти более-менее то его просто завались и это радует. Найти ствол себе по душе сможет каждый! Их еще можно обвешивать от гранатометов и ручек до прицелов и глушителей. В общем за оружие зачет!

да это плюс игры.....



Цитата:
Сообщение от Flint
5) Графика, ну не знаю изрядно поуродовали они Анрил 3. Я ждал от двига лучшуюю картинку. А так на троечку.

это движок U3?? графика от силы использует 25 процентов его возможностей......



Цитата:
Сообщение от tristam
Как Raven Могли позволить какой то конторе Activision делающие треш делать эту игру не пойму.

сам поражаюсь но право на издание игры принадлежит Activision, вот они своей студии и поручили разработку. И получился треш, и это при том что Raven неоднократно заявлала что разработкой СОФ 3 занимается она сама, а в итоге сказали что ничего не имеют к этой разработке, и что не уверены что она даже на тройку получится.


P.S. Вообщем так запоганить именитую серию надо уметь, я бы руки поотрывал кто так решил на Бренде деньжат срубить.....
    Ответить с цитированием