Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Баги версии 1.0.0311
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 11:19   #112
Геймер Новичок
 
 Аватар для kabjans
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 31

Репутация: 216   Добавить отзыв для kabjans

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RACKOZ
Вот ещё, баг не баг хз. Но когда я играю за своего героя, тобих Питера Блейка игра сильно тормозит. Но когда по сюжетке бегал за беатрис, всё просто летает.....компьютер не самый мощьный, но и не такой уж слабый. Или всё же что-то у меня не так?

У меня то же самое. Подтверждаю.

Комп - мощный и все игры серии Корсары бегают на нем без проблем.

Но К3:ТДМ действительно сильно тормозит и это не зависит от настройки графики через config.exe. Изменение разрешения или качества текстур не помогает - пробовал, как говорится "те же яйца, только в профиль".

Итак:

1. Сильные тормоза - во всех городах, что уже успел посетить (Ла Вега, Сан Хуан и др. на севере).

Уточняю. Именно в самих городах, а не внутри зданий (магазина/церкви/таверны/и т.д.). Там абсолютно нет никаких тормозов, все работает как часы.

2. Сильные тормоза - во всех джунглях.

В джунглях - тормоза, движения ГГ, его офицеров и бандитов какие-то дерганые и неестественные. При снятии лута с убитых бандитов экран при движении стрелки начинает подрагивать, как обычно бывает перед выпадением в винду. Но ни разу (!!!) при этом самого выпадения из игры не было. Были лишь эти тормоза.

Причем они не зависят от того один ГГ или со своими офицерами. Это справедливо как для города, так и для джунглей.

В то же время за пределами городов есть отдельные, очень редкие места, где все в порядке.

Типичный пример - Тортуга.

В джунглях за городом - обычные тормоза и дергания.
Но тут же рядом (на Тортуге) есть локация "бухта" (разбитый корабль на берегу), где все в абсолютном порядке. Никаких дерганий и тормозов. Движения ГГ плавные и совершенно естественные.

Поэтому вопрос:

В чем причина? И как от нее избавиться?

P.S. Постоянное дергание сильно раздражает и очень сильно снижает интерес к игре.

P.P.S. По идее, что-то "криво" с текстурами. Но почему-то только с некоторыми, и именно там где проходит очень важная часть жизни ГГ.

Последний раз редактировалось kabjans, 18.03.2009 в 11:21.