Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - FIFA Manager 08
Тема: FIFA Manager 08
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2008, 16:40   #2
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Собственно, мне нравятся всякие там менеджеры. Я ее сразу же скачал (уж не мог Софт-Клаб до кучи перевести и менеджер ).

Итак, интерфейс и все примочки менеджерские на пять балов. Все интересно и доступно. Возможностей даже больше чем в Футбал Менджере 08.

Но вот как только дело доходит до матча, нас ждет жестокое разачорование. Может патчами довели, но меня возмутило то, что Крауч по росту не выше Малоуды . Все движения деревянные. Тактики влияют по сколько, по стольку. В общем перед нами цирк из буратин, на движке года 2005. Все тупит по страшному.

Текстовый режим доработан и впринципе неплох, но в Футбал Мене 2008, 2д режим рулит. Там все понятно и логично.

Симуляция быстрая, вообще непонятка. Я в ней вынес например барсу в ЛЧ со счетом 7-1 , при том что Куйта выгнали на 20 минуте, а Герарда на 71. Зато спустя три тура меня вынесло дерби со счетом 6-0... В общем как оно считает х/з, но не по игре точно.

В итоге красивый интерфейс, уйма возможностей, но убийственная реализация матчей. Жду ФифаМан09.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием