Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения идей по разработке
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 21:23   #1010
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от Pierre le Sa
Уважаемая команда BGTeam, извините за беспокойство, но я хотел бы ещё предложить ещё несколько фичей, - почему бы не внести в аддон "энергетические зелья", чтобы во время боя можно было восстановить энергию, когда это будет нужно, и внести в игру товар "Инструменты", чтобы когда дно корабля будет заселено там всякими моллюсками, загрязнится водорослями, иметь возможность в игре не идти в верфь за очисткой дна корабля, а причалить в какой-то бухте, повернуть корабль набок, и там очистить дно корабля от тех самых моллюсков, водорослей и прочее. Ну,я знаю что по техн. причинам кренгование в бухте, пляже и т.д. показывать не будут, но чтобы после него, дно корабля было очищено на хотя бы, на 10%, и игровое время прошло там на 5 часов. Как там мои предложения? Если что не понятно пишите мне в ЛС.

1. Идея ввести в игру зелья для восстановления энергии рассматривалась нашей командой, но пока никакого точного решения по введению принято не было. Возможно, но не факт, что зелья появятся к финальной версии.
2. По поводу самостоятельной, возможно через перк или офицера-боцмана очистки дна от грязи конкретно ничего сказать не могу. Надо думать.
   
__________________


Ответить с цитированием