Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - The Settlers Online
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 01:00   #15
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.05.2012
Сообщения: 26

Репутация: 151   Добавить отзыв для DeD_Pihto

По умолчанию

Конкурс «Поселенки в The Settlers Онлайн»!


— И все же я уверен, что это принесет огромную прибыль! Главное, погромче заявить об открытии! — молодой купец, известный своими рискованными поступками, стоял перед собранием самых влиятельных и богатых людей в купеческой гильдии.
— Я не столь давно вернулся с Востока! И привез с собой лучшей ткани. Все что мне нужно – чтобы люди узнали о ней и тогда, я смогу привезти много больше. Беда лишь в том, что все свои сбережения я вложил в ткани, а потому не сумею нанять глашатаев, чтобы оповестить народ.
Руководство гильдия редко с легкостью расставалось со средствами, а если и соглашалось на подобные предложения, то только при полной уверенности в успехе. Недолго посовещавшись, купцы озвучили свое решение:
— Ты молод и неопытен, не обязательно тратить деньги на глашатаев, будет лучше, если ты объявишь награду тому художнику, который сделает для тебя лучшую вывеску! На вывеске же пусть изобразит прекрасную молодку – ткань ведь твоя предназначена для их платьев. Да и взгляды мужчин с полными кошельками притянет. Ну а людская молва сделает все остальное. Товар твой хорош, потому разрешаем действовать тебе от имени гильдии и все расходы покроем. Ну а после возьмем мы за это с тебя процент от прибыли небольшой.

Сроки проведения:
Конкурс пройдет с 4 по 28 июля 2012.

Конкурсная награда для каждой группы:
1 место. 2500 самоцветов, часы, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.
2 место. 2000 самоцветов, футболка и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.
3 место. 1500 самоцветов.

Задача конкурса: Нарисовать поселенку соответствующую стилистике игры.

Условия участия: Конкурсное задание предоставляется в виде изображения, прикреплённого к теме с конкурсом. Принимаются работы, сделанные только собственноручно. Работы, оформление которых не будет соответствовать требованиям, будут сняты с конкурса. Итоги конкурса будут объявлены администрацией игры в течение недели после окончания конкурса.

Внимание: материальные призы высылаются только лицам, достигшим 18 лет и проживающим на территории Российской Федерации.
    Ответить с цитированием