Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - В разработке
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 15:43   #169
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Я вот думаю купить сразу игру или подождать пока 2-3 патча выпустят, а потом уже в "нормальную" версию сыграть. То что в течении сентября будет хотя бы 1 это пудово, может и два=)

Информация с форума GSC
Цитата:
Попробую объяснить как я вижу причину.

Игра отправлена на "золото" для тиражирование на заводы. В СНГ издателем заранее был определён 1С, у нас - сама GSC GW. Завод на котором размещён заказ GSC GW на тиражирование либо не успевает растиражировать необходимое количество и отгрузить раньше 29-го, либо действует согласно заранее заключённого договора, которым возможно предусматривается определённый срок, срок не переносился кстати, как было обещано 29-го так и делают.
1С же каким-то образом смогли получить разрешение на более ранний выпуск. Если 1С ФИНАНСИРОВАЛА разработку как издатель, то на выбор времени релиза по собственному усмотрению имеет вобщем-то право, насколько я понимаю договор между производителем и издателем такое в большинстве случаев предусматривает, поэтому при наличии возможности независимого от GCC WP тиражирования решили выпустить раньше срока. Если не финансировала, то более ранний срок релиза мог быть просто куплен у GSC, или же GSC просто дала на это молчаливое согласие. И вот только в последнем случае GSC можно винить в непатриотизме.

Хотя с финансовой точки зрения не было бы никакого смысла отказывать 1С в более раннем сроке выпуска даже в последнем варианте - это крупнейший издатель и дистрибутор на территории РФ, отчисления то от продаж не дяде идут, а именно GSC.


Последний раз редактировалось dima12, 19.08.2008 в 16:33.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"