Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - PES09
Тема: PES09
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2008, 15:42   #23
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Как приятно что можно ответить без регистрации =)

Ну лучше регистрироватся.

Цитата:
Всем здравствуйте.

И тебе здраствуй.

Цитата:
Давно играю в пес, немного в первые части на сони а потом с 04 стабильно на пк.

Я тоже. С ISS3 и по PES 08.

Цитата:
Приятно что наконец то все больше и больше людей замечает что пес - единственный симулятор о футболе, да и тем более в котором происходят изменения от части к часте

Ну если чесно то в Фифе меня всегда раздражало поведение воротчиков, поэтому я и начал искать альтернативу. В ПЕС 6 ИМХО наиболее отлично все сбалансировано и отличные реалистично ведущие себя воротчики.
ПЕС 08 - это шаг к фифе, опять же ИМХО. С одной стороны отличная графика и анимация (анри и криштиано по разному ведут мяч, играют в отбор и дают пасы). С другой глючные воротчики (появилась куча чит ударов, плюс анимации по большому счету подобраны не лучшие) и бешеная скорость игры.

Надеюсь что Пес 09 повернет обратно к серии и мы получим самый реалистичный футбольный симулятор.

Кстати появилась информация, что Konami тесно сотрудничают с Sport Interactive (создатель серии менеджеров Championship manager, долгое время лучшего менеджера в мире. А сейчас второго, ведь на первом Football Manager созданый выходцами из Sport Interactive). Возможно нас ждет проработанная менеджерная часть в игре. Да лицензия РПЛ дает надежду увидеть чем России в игре.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием