Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2007, 21:47   #28
Геймер
 
 Аватар для Свобода это рай
 
Отсутствует :(

Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 61

Репутация: -31   Добавить отзыв для Свобода это рай

Отправить сообщение для  Свобода это рай с помощью ICQ
По умолчанию Карьера в корсарах.

Ребята, может тема уже поднималась, но спрошу. Кто нибудь всерьез занимался проблемами карьеры в Корсарах. Я решил эту тему изучить полностью и столкнулся с рядом проблем. Корсары 3, патя 1.41. Пока еще не понял к кому обратиться и скем поделиться своими наблюдениями. Максимально что я достигал, так это звание Коммадора (я не ошибся, так было написано), выполнил 84 задания, получил зарплату в 4000 и на этом все закончилось. Сделал наблюдение, что если губернатор перестает давать задание, то надо выйти из резеденции и зайти снова, если и после этого не появилось задание, то не обходимо подойти к одному из горожан у которого над головой желтый воск.знак и обратиться к нему. На его предложение ответить отказом и идти к губернатору, он обязательно будет готов дать новое задание. Проблема в том что когда в городе уже не оказываеться горожан в желтыми воск.знаками, то получить новое задание не возможно, даже если перейти на службу в другую нацию, то и там тебе заданий не дадут, так как почему то и там пропадают такие горожане. Еще; Зарплата в 4000 начислена, но не разу не выплатилась, когда получаешь звание, тебе не сообщается об этом, в игре происходят какие то сбои после который не выдаються заданию, но если экперементировать и по загружать несколько последних сейвой, то можно ее избежать и задания будут выдаваться, что бы достичь максимального количества полученный и выполненных заданий не прогайте ни одного горожанина в желтыми знаками, пока в это не будет необходимость о которой я написал выше(зарабатывайте деньги и опыть своим трудом через карьеру). Вообщем пробую, если есть вопросы или свои наблюдения пишите. прошел за Голанцев 84 задания, щас за Французов пока 52 задания. Все это новые игры, так как в одной пройти за всех нельзя, если пропадают задания у одной страны, то и у других их тоже нет. Так же на службе в Англии капитина давали за 26 заданий, у Голанцев за 32, у Французов за 33. Коммадора у Голандцев получил за 55 заданий. Какиев будут Ваши наблюдения и советы пишите. А я играю дальше, что будет нового напишу.