Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Баги версии 1.0.0406. Том 1
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 09:59   #15
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtraf
Корсар, бага со временем в игре была связана вот с чем. Дергание (вылечено совместимостью с 98 виндой и время стало набираться вроде как нормально) связано с многократным ускорением каких то процесов, визуально это так- бежим вроде как медленно ,но впечатление что вытерание лба на ускорении. Причем еще есть разница в каую сторону бежим, в одну медленно обратно как на ускорении.Продергивание камеры вокруг корабля только на корме бортах и носу(прямо на осях симметрии). То есть вроде как люди и корабли отдельно от пространства и времени существуют.

ну да, знаю этот баг, слышал про него ещё с версии 0.6, но у себя так ни разу и не отловил. А вообще это баг движка. Тут мы бессильны.


Цитата:
Сообщение от shtraf
Припродаже Фортуны все нормально. Ну и я конечно понимаю, что К3 забагована была вусмерть и множество вещей растет оттуда. Так например появилась картинка в сейвах.

зараза... забыли про Фортуну. Лёгкий Фрегат то из игры порезали, от которого тоже такой писк был, а Фортуну -нет. Вообще ничего страшного тут нет. У меня так лично системного динамика вообще 1.5 года не было, воткнул только чтоб прикол этот проверить=)
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!